Contacts

Contact Request

in conformità con l'art.13 Legge 196 del 30/06/2003, nonché ai sensi degli art. 13 e 14 del Regolamento UE n. 2016/679 dichiara che: I dati vengono raccolti con la finalità di registrare l'utente e verranno trattati elettronicamente in conformità con le leggi vigenti. I dati potranno essere comunicati a soggetti delegati a espletare servizi connessi con il servizio oggetto del contratto e diffusi esclusivamente nell'ambito delle finalità del servizio reso. L'interessato gode dei diritti di cui all'art. 7 della legge 196 del 30/06/2003 e art.15 del Regolamento UE n. 2016/679. Con l'invio del presente modulo garantisco la veridicità dei dati che verranno forniti e presto il mio consenso all'intero trattamento dei dati che verranno raccolti.

Contacts

EDA REAL ESTATE SOLUTIONS
Via della Vite 7 - 00187, Roma
Tel. 06.67.97.851 - 06.67.98.482
Email: info@edares.it

Eugenio Amati (Co-founder): e.amati@edares.it
Damian Safdie (Co-founder): d.safdie@edares.it
Andrea Di Cave (Partner): a.dicave@edares.it
Gabriel Amati: g.amati@edares.it
Marco Pavoncello: m.pavoncello@edares.it
Roberto Cavallaro: r.cavallaro@edares.it
Edoardo Fabbro: e.fabbro@edares.it